305 р.
| Макс. количество ударов в минуту5600 уд./мин | Макс. число оборотов холостого хода1350 об/мин |
| Потребляемая мощность710 Вт | Режим работы - долблениеесть |
| Режимы работы - сверление с удароместь | Тип патронаSDS-plus |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Потребляемая мощность: 710 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1350 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 5600 уд./мин
Макс. энергия удара: 2500 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик/резина
Цвет: черный/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-plus
Режим работы - удар без сверления: есть
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 24 мм
Тип двигателя: электрический
Функциональные особенности:
Блокировка кнопки включения: есть
Предохранительная муфта: есть
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: есть
Описание набора: Перфоратор DWT SBH07-24 BMC;- Зубчатовенцовый патрон с переходником;- Пластиковый кейс;- Набор буров - 3 шт;- Долото;- Пика;- Ограничитель глубины;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция по эксплуатации.
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Длина в упаковке: 440 мм
Ширина в упаковке: 130 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Технические характеристики Перфоратор DWT DWT SBH07-24 BMC
| Макс. количество ударов в минуту | 5600 уд./мин |
|---|---|
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2500 Дж |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Цвет | черный/зеленый |
| Режим работы - удар без сверления | есть |
| Класс инструмента | бытовой |
| Материал корпуса | пластик/резина |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Кейс в комплекте | есть |
| Пылесборник | есть |
| Реверс | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Описание набора | Перфоратор DWT SBH07-24 BMC; |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Тип двигателя | электрический |
| Предохранительная муфта | есть |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | есть |
Описание Перфоратор DWT DWT SBH07-24 BMC
Потребляемая мощность: 710 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1350 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 5600 уд./мин
Макс. энергия удара: 2500 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Материал корпуса: пластик/резина
Цвет: черный/зеленый
Класс инструмента: бытовой
Тип патрона: SDS-plus
Режим работы - удар без сверления: есть
Напряжение сети: 220 В
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 24 мм
Тип двигателя: электрический
Функциональные особенности:
Блокировка кнопки включения: есть
Предохранительная муфта: есть
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: есть
Описание набора: Перфоратор DWT SBH07-24 BMC;- Зубчатовенцовый патрон с переходником;- Пластиковый кейс;- Набор буров - 3 шт;- Долото;- Пика;- Ограничитель глубины;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция по эксплуатации.
Размеры и вес:
Вес: 2.7 кг
Длина в упаковке: 440 мм
Ширина в упаковке: 130 мм
Высота в упаковке: 300 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники