437 р.
| Количество скоростей работы1 | Макс. количество ударов в минуту5100 уд./мин |
| Макс. энергия удара2.2 Дж | Потребляемая мощность850 Вт |
| Режим работы - сверлениеесть | Режимы работы - сверление с удароместь |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1200 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 5100 уд./мин
Макс. энергия удара: 2.2 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Цвет: черный/зеленый
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Шуруповерт: есть
Функциональные особенности:
Блокировка кнопки включения: есть
Индикатор износа угольных щеток: есть
Фиксация шпинделя: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Быстрозажимной патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого кабеля: 2 м
Вес: 3.2 кг
Аккумулятор:
Технические характеристики Перфоратор DWT SBH 08-26 T BMC
| Количество скоростей работы | 1 |
|---|---|
| Макс. количество ударов в минуту | 5100 уд./мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.2 Дж |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Цвет | черный/зеленый |
| Питание | сеть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Кейс в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Быстрозажимной патрон в комплекте | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
|---|
| Вес | 3.2 кг |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Шуруповерт | есть |
| Индикатор износа угольных щеток | есть |
|---|---|
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
Описание Перфоратор DWT SBH 08-26 T BMC
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 850 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1200 об/мин
Макс. количество ударов в минуту: 5100 уд./мин
Макс. энергия удара: 2.2 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Цвет: черный/зеленый
Тип патрона: SDS-plus
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Шуруповерт: есть
Функциональные особенности:
Блокировка кнопки включения: есть
Индикатор износа угольных щеток: есть
Фиксация шпинделя: есть
Электронная регулировка частоты вращения: есть
Комплектация:
Быстрозажимной патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Размеры и вес:
Длина сетевого кабеля: 2 м
Вес: 3.2 кг
Аккумулятор:
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники