309 р.
| Макс. крутящий момент320 Н·м | Режимы работыгайковерт |
| Скорость удара2700 уд./мин | Типгайковерт |
| Материал корпусаметалл/пластик | Мощность900 Вт |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: гайковерт
Мощность: 900 Вт
Режимы работы: гайковерт
Патрон: G 1/2"
Питание: сеть
Скорость вращения: 2100 об/мин
Скорость удара: 2700 уд./мин
Макс. крутящий момент: 320 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый
Технические характеристики:
Режимы скорости вращения: 1
Фиксация кнопки включения: нет
Выходная мощность: 470 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Ключ для патрона: нет
Комплектация: набор принадлежностей
Размеры и вес:
Вес: 3500 г
Ширина в упаковке: 34 см
Высота в упаковке: 10 см
Глубина в упаковке: 28 см
Вес в упаковке: 3.5 кг
Технические характеристики Гайковерт DWT SS09-24
| Макс. крутящий момент | 320 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | гайковерт |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Скорость удара | 2700 уд./мин |
| Тип | гайковерт |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | G 1/2" |
| Питание | сеть |
| Сверла | нет |
|---|---|
| Фонарь | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Ключ для патрона | нет |
| Комплектация | набор принадлежностей |
| Ширина в упаковке | 34 см |
|---|---|
| Вес | 3500 г |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Режимы скорости вращения | 1 |
|---|---|
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Выходная мощность | 470 Вт |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Гайковерт DWT SS09-24
Тип: гайковерт
Мощность: 900 Вт
Режимы работы: гайковерт
Патрон: G 1/2"
Питание: сеть
Скорость вращения: 2100 об/мин
Скорость удара: 2700 уд./мин
Макс. крутящий момент: 320 Н·м
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: зеленый
Технические характеристики:
Режимы скорости вращения: 1
Фиксация кнопки включения: нет
Выходная мощность: 470 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Ключ для патрона: нет
Комплектация: набор принадлежностей
Размеры и вес:
Вес: 3500 г
Ширина в упаковке: 34 см
Высота в упаковке: 10 см
Глубина в упаковке: 28 см
Вес в упаковке: 3.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники