| Макс. крутящий момент10.8 Н·м | Режимы работысверление с ударом сверление |
| Скорость удара44800 уд./мин | Типударная дрель |
| Патронкулачковый (стандартный) | Питаниесеть |
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: ударная дрель
Мощность: 600 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Макс. крутящий момент: 10.8 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 25 мм
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Выходная мощность: 301 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Предохранительная муфта: нет
Штатив: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Ключ для патрона: есть
Комплектация: ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, ключ, картонная упаковка, инструкция по эксплуатации
Размеры и вес:
Вес: 1600 г
Длина: 266 мм
Высота: 180 мм
Технические характеристики Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional
| Макс. крутящий момент | 10.8 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | сверление с ударом сверление |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Скорость удара | 44800 уд./мин |
| Тип | ударная дрель |
| Мощность | 600 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|---|
| Ключ для патрона | есть |
| Комплектация | ограничитель глубины сверления дополнительная рукоятка ключ картонная упаковка инструкция по эксплуатации |
| Вес | 1600 г |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 266 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 13 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Выходная мощность | 301 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
Описание Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional
Тип: ударная дрель
Мощность: 600 Вт
Режимы работы: сверление с ударом, сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2800 об/мин
Скорость удара: 44800 уд./мин
Макс. крутящий момент: 10.8 Н·м
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, бетон: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 25 мм
Регулировка скорости вращения: электронная
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Выходная мощность: 301 Вт
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Предохранительная муфта: нет
Штатив: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Ключ для патрона: есть
Комплектация: ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, ключ, картонная упаковка, инструкция по эксплуатации
Размеры и вес:
Вес: 1600 г
Длина: 266 мм
Высота: 180 мм
Гарантия: 12 месяцев (+ 24 месяца при регистрации на сайте bosch)
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС