Ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Характеристики
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типударная дрель-шуруповерт | Тип патронабыстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента21 ступ. | Регулировка оборотовесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Технические характеристики Ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число ударов | 33000 уд./мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 64 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
Размеры и вес
| Ширина | 86 мм |
|---|---|
| Вес | 2600 г |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 174 мм |
Технические характеристики
| Макс. Диаметр патрона | 13 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления камня | 13 мм |
| Скорость вращения на первой скорости | 600 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 38 мм |
| Max диаметр сверления стали | 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Комплектация | набор бит аккумулятор кейс зарядное устройство |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
