Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP489Z (без АКБ)
Характеристики
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типударная дрель-шуруповерт | Тип патронабыстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента23 ступ. | Регулировка оборотовесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1800 об/мин
Крутящий момент: 73 Н·м
Регулировка крутящего момента: 23 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 27000 уд./мин
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: нет
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления камня: 13 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 550 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумулятор в комплекте: нет
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1800 об/мин
Крутящий момент: 73 Н·м
Регулировка крутящего момента: 23 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 27000 уд./мин
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: нет
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления камня: 13 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 550 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумулятор в комплекте: нет
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Технические характеристики Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP489Z (без АКБ)
Основные характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число ударов | 27000 уд./мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Кейс | нет |
| Крутящий момент | 73 Н·м |
Аккумулятор
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Размеры и вес
| Вес | 1500 г |
|---|
Технические характеристики
| Макс. Диаметр патрона | 13 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления камня | 13 мм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 38 мм |
| Max диаметр сверления стали | 13 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации аккумулятор |
Описание Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP489Z (без АКБ)
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1800 об/мин
Крутящий момент: 73 Н·м
Регулировка крутящего момента: 23 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 27000 уд./мин
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: нет
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления камня: 13 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 550 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумулятор в комплекте: нет
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 1800 об/мин
Крутящий момент: 73 Н·м
Регулировка крутящего момента: 23 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 27000 уд./мин
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Фиксация кнопки включения: нет
Быстросменный патрон: нет
Кейс: нет
Технические характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 38 мм
Max диаметр сверления камня: 13 мм
Max диаметр сверления стали: 13 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Скорость вращения на первой скорости: 550 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумулятор в комплекте: нет
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Вес: 1500 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники