Дрель безударная Makita DP4010
В наличии
Код товара: 735729
245 р.
Характеристики
| Режимы работысверление | Скорость вращения2900 об/мин |
| Мощность720 Вт | Патронкулачковый (стандартный) |
| Вес2200 г | Макс. диаметр сверления, дерево40 мм |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: безударная дрель
Мощность: 720 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2900 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Размеры и вес:
Вес: 2200 г
Тип: безударная дрель
Мощность: 720 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2900 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Размеры и вес:
Вес: 2200 г
Технические характеристики Дрель безударная Makita DP4010
Основные характеристики
| Режимы работы | сверление |
|---|---|
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 720 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Питание | сеть |
Размеры и вес
| Вес | 2200 г |
|---|
Технические характеристики
| Макс. диаметр сверления, дерево | 40 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Регулировка скорости вращения | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
Функциональные особенности
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
Описание Дрель безударная Makita DP4010
Основные характеристики:
Тип: безударная дрель
Мощность: 720 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2900 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Размеры и вес:
Вес: 2200 г
Тип: безударная дрель
Мощность: 720 Вт
Режимы работы: сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: сеть
Скорость вращения: 2900 об/мин
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 13 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 13 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 40 мм
Режимы скорости вращения: 2
Регулировка скорости вращения: электронная
Фиксация кнопки включения: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Штатив: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: нет
Размеры и вес:
Вес: 2200 г
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС