Ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Характеристики
| Реверсесть | Скорость вращения2600 об/мин |
| Тип патронабыстрозажимной | Регулировка оборотовесть |
| Бесщеточный двигательесть | Быстросменный патроннет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2600 об/мин
Крутящий момент: 140 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 39000 уд./мин
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство
Подсветка: есть
Биты (насадки-отвертки) в комплекте: есть
Max диаметр сверления древесины: 76 мм
Max диаметр сверления камня: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 20 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 40 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Дополнительный аккумулятор: есть
Размеры и вес:
Длина: 182 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 275 мм
Вес: 2700 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2600 об/мин
Крутящий момент: 140 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 39000 уд./мин
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство
Подсветка: есть
Биты (насадки-отвертки) в комплекте: есть
Max диаметр сверления древесины: 76 мм
Max диаметр сверления камня: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 20 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 40 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Дополнительный аккумулятор: есть
Размеры и вес:
Длина: 182 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 275 мм
Вес: 2700 г
Технические характеристики Ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики
| Реверс | есть |
|---|---|
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число ударов | 39000 уд./мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
Аккумулятор
| Дополнительный аккумулятор | есть |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
Размеры и вес
| Ширина | 86 мм |
|---|---|
| Вес | 2700 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 182 мм |
Технические характеристики
| Макс. Диаметр патрона | 13 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления камня | 20 мм |
| Max диаметр сверления древесины | 76 мм |
| Max диаметр сверления стали | 20 мм |
| Биты (насадки-отвертки) в комплекте | есть |
| Комплектация | кейс зарядное устройство |
Описание Ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2600 об/мин
Крутящий момент: 140 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 39000 уд./мин
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство
Подсветка: есть
Биты (насадки-отвертки) в комплекте: есть
Max диаметр сверления древесины: 76 мм
Max диаметр сверления камня: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 20 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 40 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Дополнительный аккумулятор: есть
Размеры и вес:
Длина: 182 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 275 мм
Вес: 2700 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2600 об/мин
Крутящий момент: 140 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 39000 уд./мин
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: есть
Быстросменный патрон: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство
Подсветка: есть
Биты (насадки-отвертки) в комплекте: есть
Max диаметр сверления древесины: 76 мм
Max диаметр сверления камня: 20 мм
Max диаметр сверления стали: 20 мм
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 40 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Дополнительный аккумулятор: есть
Размеры и вес:
Длина: 182 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 275 мм
Вес: 2700 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники