Ударная дрель-шуруповерт Makita HP333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
Характеристики
| Количество скоростей2 | Реверсесть |
| Типударная дрель-шуруповерт | Тип патронабыстрозажимной |
| Регулировка крутящего момента20 ступ. | Регулировка оборотовесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 25500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 21 мм
Max диаметр сверления камня: 8 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Длина: 193 мм
Ширина: 66 мм
Высота: 229 мм
Вес: 1300 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 25500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 21 мм
Max диаметр сверления камня: 8 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Длина: 193 мм
Ширина: 66 мм
Высота: 229 мм
Вес: 1300 г
Технические характеристики Ударная дрель-шуруповерт Makita HP333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число ударов | 25500 уд./мин |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 66 мм |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 193 мм |
Технические характеристики
| Макс. Диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр патрона | 0.8 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления камня | 8 мм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Max диаметр сверления древесины | 21 мм |
| Max диаметр сверления стали | 10 мм |
| Комплектация | кейс зарядное устройство аккумулятор |
Описание Ударная дрель-шуруповерт Makita HP333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
Основные характеристики:
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 25500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 21 мм
Max диаметр сверления камня: 8 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Длина: 193 мм
Ширина: 66 мм
Высота: 229 мм
Вес: 1300 г
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Крутящий момент: 30 Н·м
Регулировка крутящего момента: 20 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 25500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: кейс, зарядное устройство, аккумулятор
Подсветка: есть
Max диаметр сверления древесины: 21 мм
Max диаметр сверления камня: 8 мм
Max диаметр сверления стали: 10 мм
Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
Макс. Диаметр патрона: 10 мм
Скорость вращения на первой скорости: 450 об/мин
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Длина: 193 мм
Ширина: 66 мм
Высота: 229 мм
Вес: 1300 г
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники