| Количество скоростей работы1 | Макс. число оборотов холостого хода1100 об/мин |
| Потребляемая мощность780 Вт | Режим работы - долблениеесть |
| Режимы работы - сверление с удароместь | Питаниеот сети |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Сервисные центры: ЧТУП «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 780 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1100 об/мин
Макс. энергия удара: 2.7 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 24 мм
Макс. диаметр сверления (полой коронкой): 65 мм
Шуруповерт: есть
Функциональные особенности:
Система быстрой замены патрона: есть
Предохранительная муфта: есть
Комплектация:
Быстрозажимной патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Комплектация: глубиномер, инструкция по эксплуатации, чемодан, сменный патрон SDS-plus
Размеры и вес:
Вес: 3.0 кг
Аккумулятор:
Технические характеристики Перфоратор Makita HR2470FT
| Количество скоростей работы | 1 |
|---|---|
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.7 Дж |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Питание | от сети |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Кейс в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Быстрозажимной патрон в комплекте | есть |
| Комплектация | глубиномер инструкция по эксплуатации чемодан сменный патрон SDS-plus |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
|---|
| Вес | 3.0 кг |
|---|
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (полой коронкой) | 65 мм |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Шуруповерт | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
|---|---|
| Система быстрой замены патрона | есть |
Описание Перфоратор Makita HR2470FT
Количество скоростей работы: 1
Потребляемая мощность: 780 Вт
Макс. число оборотов холостого хода: 1100 об/мин
Макс. энергия удара: 2.7 Дж
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Тип крепления бура: SDS-Plus
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 24 мм
Макс. диаметр сверления (полой коронкой): 65 мм
Шуруповерт: есть
Функциональные особенности:
Система быстрой замены патрона: есть
Предохранительная муфта: есть
Комплектация:
Быстрозажимной патрон в комплекте: есть
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Кейс в комплекте: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Комплектация: глубиномер, инструкция по эксплуатации, чемодан, сменный патрон SDS-plus
Размеры и вес:
Вес: 3.0 кг
Аккумулятор:
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Сервисные центры: ЧТУП «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС