Дрель-шуруповерт Makita TD0100
Характеристики
| Макс. крутящий момент100 Н·м | Режимы работышуруповерт |
| Скорость удара3200 уд./мин | Типшуруповерт |
| Цветсиний/черный | Количество оборотов холостого хода3600 об/мин |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: шуруповерт
Мощность: 230 Вт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: шестигранник
Питание: сеть
Скорость вращения: 3600 об/мин
Скорость удара: 3200 уд./мин
Макс. крутящий момент: 100 Н·м
Материал корпуса: алюминий
Тормоз двигателя: нет
Цвет: синий/черный
Количество оборотов холостого хода: 3600 об/мин
Технические характеристики:
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка крутящего момента: 100 ступ.
Количество скоростей работы: 1
Уровень шума: 90 дБ
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Блокировка кнопки включения: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Фиксация шпинделя: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Электронная защита от перегрузок: нет
Встроенный уровень: нет
Изменение положения рукоятки: нет
Прорезиненные ручки: есть
Импульсный режим: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Лампа точечной подсветки: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Дополнительный комплект угольных щёток: нет
Миксер: нет
Набор оснастки: нет
Размеры и вес:
Вес: 960 г
Длина: 218 мм
Ширина: 60 мм
Высота: 180 мм
Длина шнура: 2.5 м
Тип: шуруповерт
Мощность: 230 Вт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: шестигранник
Питание: сеть
Скорость вращения: 3600 об/мин
Скорость удара: 3200 уд./мин
Макс. крутящий момент: 100 Н·м
Материал корпуса: алюминий
Тормоз двигателя: нет
Цвет: синий/черный
Количество оборотов холостого хода: 3600 об/мин
Технические характеристики:
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка крутящего момента: 100 ступ.
Количество скоростей работы: 1
Уровень шума: 90 дБ
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Блокировка кнопки включения: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Фиксация шпинделя: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Электронная защита от перегрузок: нет
Встроенный уровень: нет
Изменение положения рукоятки: нет
Прорезиненные ручки: есть
Импульсный режим: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Лампа точечной подсветки: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Дополнительный комплект угольных щёток: нет
Миксер: нет
Набор оснастки: нет
Размеры и вес:
Вес: 960 г
Длина: 218 мм
Ширина: 60 мм
Высота: 180 мм
Длина шнура: 2.5 м
Технические характеристики Дрель-шуруповерт Makita TD0100
Основные характеристики
| Макс. крутящий момент | 100 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Скорость удара | 3200 уд./мин |
| Тип | шуруповерт |
| Тормоз двигателя | нет |
| Цвет | синий/черный |
| Количество оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 230 Вт |
| Патрон | шестигранник |
| Питание | сеть |
Комплектация
| Сверла | нет |
|---|---|
| Фонарь | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Дополнительный комплект угольных щёток | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Мешалка (венчик) | нет |
| Миксер | нет |
| Набор оснастки | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 мм |
|---|---|
| Вес | 960 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 218 мм |
| Длина шнура | 2.5 м |
Технические характеристики
| Количество скоростей работы | 1 |
|---|---|
| Противовибрационная защита | нет |
| Регулировка крутящего момента | 100 ступ. |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Уровень шума | 90 дБ |
Функциональные особенности
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Защита от пыли | нет |
| Импульсный режим | есть |
| Крепление для ключа | нет |
| Крепление насадок на корпусе | нет |
| Магнитный держатель на корпусе | нет |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Пылесборник | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Реверс | есть |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Фиксация шпинделя | нет |
| Электронная защита от перегрузок | нет |
| Прорезиненные ручки | есть |
| Блокировка кнопки включения | нет |
| Встроенный уровень | нет |
| Изменение положения рукоятки | нет |
| Лампа точечной подсветки | нет |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
Описание Дрель-шуруповерт Makita TD0100
Основные характеристики:
Тип: шуруповерт
Мощность: 230 Вт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: шестигранник
Питание: сеть
Скорость вращения: 3600 об/мин
Скорость удара: 3200 уд./мин
Макс. крутящий момент: 100 Н·м
Материал корпуса: алюминий
Тормоз двигателя: нет
Цвет: синий/черный
Количество оборотов холостого хода: 3600 об/мин
Технические характеристики:
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка крутящего момента: 100 ступ.
Количество скоростей работы: 1
Уровень шума: 90 дБ
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Блокировка кнопки включения: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Фиксация шпинделя: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Электронная защита от перегрузок: нет
Встроенный уровень: нет
Изменение положения рукоятки: нет
Прорезиненные ручки: есть
Импульсный режим: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Лампа точечной подсветки: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Дополнительный комплект угольных щёток: нет
Миксер: нет
Набор оснастки: нет
Размеры и вес:
Вес: 960 г
Длина: 218 мм
Ширина: 60 мм
Высота: 180 мм
Длина шнура: 2.5 м
Тип: шуруповерт
Мощность: 230 Вт
Режимы работы: шуруповерт
Патрон: шестигранник
Питание: сеть
Скорость вращения: 3600 об/мин
Скорость удара: 3200 уд./мин
Макс. крутящий момент: 100 Н·м
Материал корпуса: алюминий
Тормоз двигателя: нет
Цвет: синий/черный
Количество оборотов холостого хода: 3600 об/мин
Технические характеристики:
Противовибрационная защита: нет
Фиксация кнопки включения: есть
Регулировка крутящего момента: 100 ступ.
Количество скоростей работы: 1
Уровень шума: 90 дБ
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Предохранительная муфта: нет
Блокировка кнопки включения: нет
Защита от пыли: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Работа в стойке сверлильного станка: нет
Фиксация шпинделя: нет
Ограничитель глубины сверления: нет
Электронная защита от перегрузок: нет
Встроенный уровень: нет
Изменение положения рукоятки: нет
Прорезиненные ручки: есть
Импульсный режим: есть
Система быстрой замены патрона: нет
Крепление для ключа: нет
Крепление насадок на корпусе: нет
Магнитный держатель на корпусе: нет
Лампа точечной подсветки: нет
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): есть
Мешалка (венчик): нет
Фонарь: нет
Дополнительный комплект угольных щёток: нет
Миксер: нет
Набор оснастки: нет
Размеры и вес:
Вес: 960 г
Длина: 218 мм
Ширина: 60 мм
Высота: 180 мм
Длина шнура: 2.5 м
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: ЧТУП «Технопрофиль»
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС