4053 р.
| Используемое топливобензин | Степень защитыIP23 |
| Номинальная активная мощность6 кВт | Дисплейесть |
|
Запускэлектростартер ручной |
Конструкция двигателячетырехтактный |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ИП Скворчевский Д. А.
ремонт бензиновой техники, ремонт электроинструмента
г. Минск, дер. Цнянка, пер. Радужный д. 4, к. 1 +375 (33) 630-29-30
ИП Шпилевский Д. В.
ремонт бензиновой техники, ремонт электроинструмента
г. Минск, ул. Малый Тростенец, д. 74А, заезд с ул. Селицкого +375 (29) 139-77-78
Максимальная активная мощность: 6.5 кВт
Номинальная активная мощность: 6 кВт
Степень защиты: IP23
Используемое топливо: бензин
Дисплей: есть
Двигатель:
Конструкция двигателя: четырехтактный
Ёмкость топливного бака: 25 л
Модель двигателя: IVECO CURSOR 10 TE1 D
Запуск: электростартер, ручной
Уровень шума: 74 дБА
Габариты и вес:
Высота: 529 мм
Ширина: 561 мм
Длина: 770 мм
Вес: 97 кг
Технические характеристики Генератор Hyundai HHY 9050FE ATS
| Используемое топливо | бензин |
|---|---|
| Степень защиты | IP23 |
| Максимальная активная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6 кВт |
| Дисплей | есть |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
|---|---|
| Запуск | электростартер ручной |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Модель двигателя | IVECO CURSOR 10 TE1 D |
| Ширина | 561 мм |
|---|---|
| Вес | 97 кг |
| Высота | 529 мм |
| Длина | 770 мм |
Описание Генератор Hyundai HHY 9050FE ATS
Максимальная активная мощность: 6.5 кВт
Номинальная активная мощность: 6 кВт
Степень защиты: IP23
Используемое топливо: бензин
Дисплей: есть
Двигатель:
Конструкция двигателя: четырехтактный
Ёмкость топливного бака: 25 л
Модель двигателя: IVECO CURSOR 10 TE1 D
Запуск: электростартер, ручной
Уровень шума: 74 дБА
Габариты и вес:
Высота: 529 мм
Ширина: 561 мм
Длина: 770 мм
Вес: 97 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hyundai Motor Company. 231, Yangjae-dong, Seocho-gu, Seoul, South Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ИП Скворчевский Д. А.
ремонт бензиновой техники, ремонт электроинструмента
г. Минск, дер. Цнянка, пер. Радужный д. 4, к. 1 +375 (33) 630-29-30
ИП Шпилевский Д. В.
ремонт бензиновой техники, ремонт электроинструмента
г. Минск, ул. Малый Тростенец, д. 74А, заезд с ул. Селицкого +375 (29) 139-77-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники