192 р.
| Защитный щитокнет | Подключение к пылесосуесть |
| Регулировка оборотовесть | Регулировка частоты ходаесть |
| Тип корпусарукоятка-скоба | Частота ходов3000 ход/мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Питание: сеть
Тип корпуса: рукоятка-скоба
Мощность: 550 Вт
Глубина пропила (дерево): 65 мм
Глубина пропила (сталь): 3 мм
Глубина пропила (цветные металлы): 10 мм
Частота ходов: 3000 ход/мин
Амплитуда хода пилки: 18 мм
Режим маятникого хода: есть
Регулировка частоты хода: есть
Подсветка рабочей зоны: нет
Подключение к пылесосу: есть
Лазерный маркер: нет
Защитный щиток: нет
Регулировка оборотов: есть
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Технические характеристики Лобзик Crown CT15287
| Защитный щиток | нет |
|---|---|
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 3 мм |
| Глубина пропила (цветные металлы) | 10 мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
|---|
| Вес | 2 кг |
|---|
Описание Лобзик Crown CT15287
Питание: сеть
Тип корпуса: рукоятка-скоба
Мощность: 550 Вт
Глубина пропила (дерево): 65 мм
Глубина пропила (сталь): 3 мм
Глубина пропила (цветные металлы): 10 мм
Частота ходов: 3000 ход/мин
Амплитуда хода пилки: 18 мм
Режим маятникого хода: есть
Регулировка частоты хода: есть
Подсветка рабочей зоны: нет
Подключение к пылесосу: есть
Лазерный маркер: нет
Защитный щиток: нет
Регулировка оборотов: есть
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Комплектация:
Кейс: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники