132 р.
| Защитный щитокнет | Подключение к пылесосуесть |
| Регулировка оборотовесть | Регулировка частоты ходаесть |
| Система быстрой замены пилокесть | Тип корпусарукоятка-скоба |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Питание: аккумулятор
Тип корпуса: рукоятка-скоба
Глубина пропила (дерево): 75 мм
Глубина пропила (сталь): 8 мм
Частота ходов: 3 000 ход/мин, 3000 ход/мин
Амплитуда хода пилки: 21 мм
Режим маятникого хода: есть
Регулировка частоты хода: есть
Подсветка рабочей зоны: нет
Подключение к пылесосу: есть
Система быстрой замены пилок: есть
Лазерный маркер: нет
Защитный щиток: нет
Напряжение: 20 В
Регулировка оборотов: есть
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Технические характеристики Лобзик Crown CT25008HX
| Защитный щиток | нет |
|---|---|
| Подключение к пылесосу | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Режим маятникого хода | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 3 000 ход/мин 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 21 мм |
| Глубина пропила (дерево) | 75 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 8 мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | аккумулятор |
| Зарядное устройство | нет |
|---|---|
| Кейс | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|
| Вес | 2 кг |
|---|
Описание Лобзик Crown CT25008HX
Питание: аккумулятор
Тип корпуса: рукоятка-скоба
Глубина пропила (дерево): 75 мм
Глубина пропила (сталь): 8 мм
Частота ходов: 3 000 ход/мин, 3000 ход/мин
Амплитуда хода пилки: 21 мм
Режим маятникого хода: есть
Регулировка частоты хода: есть
Подсветка рабочей зоны: нет
Подключение к пылесосу: есть
Система быстрой замены пилок: есть
Лазерный маркер: нет
Защитный щиток: нет
Напряжение: 20 В
Регулировка оборотов: есть
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Аккумулятор:
Тип аккумулятора: Li-Ion
Комплектация:
Кейс: нет
Зарядное устройство: нет
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники