| Защита от перегреваесть | Количество скоростей потока воздуха10 |
| Макс. Поток воздуха500 л/мин | Мин. Диапазон температур50 °С |
| Режим холодного обдуванет | Число температурных режимов3 |
Гарантия: 12 месяцев ( + 24 месяца при регистрации на сайте )
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Мощность: 2000 Вт
Дисплей: есть
Режим холодного обдува: нет
Мин. Диапазон температур: 50 °С
Макс. Диапазон температур: 630 °С
Число температурных режимов: 3
Защита от перегрева: есть
Мин. Поток воздуха: 150 л/мин
Макс. Поток воздуха: 500 л/мин
Количество скоростей потока воздуха: 10
Комплектация: плоское сопло, стеклозащитное сопло
Размеры и вес:
Вес: 0.65 кг
Длина: 245 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 201 мм
Технические характеристики Промышленный фен Bosch GHG 20-63 Professional 06012A6201
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Количество скоростей потока воздуха | 10 |
| Макс. Диапазон температур | 630 °С |
| Макс. Поток воздуха | 500 л/мин |
| Мин. Диапазон температур | 50 °С |
| Мин. Поток воздуха | 150 л/мин |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 3 |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | плоское сопло стеклозащитное сопло |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 86 мм |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 245 мм |
Описание Промышленный фен Bosch GHG 20-63 Professional 06012A6201
Мощность: 2000 Вт
Дисплей: есть
Режим холодного обдува: нет
Мин. Диапазон температур: 50 °С
Макс. Диапазон температур: 630 °С
Число температурных режимов: 3
Защита от перегрева: есть
Мин. Поток воздуха: 150 л/мин
Макс. Поток воздуха: 500 л/мин
Количество скоростей потока воздуха: 10
Комплектация: плоское сопло, стеклозащитное сопло
Размеры и вес:
Вес: 0.65 кг
Длина: 245 мм
Ширина: 86 мм
Высота: 201 мм
Гарантия: 12 месяцев ( + 24 месяца при регистрации на сайте )
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП «Технопрофиль» г. Гродно, ул. Горького, 71
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники