2099 р.
| Ёмкость котла1.1 л | Защита от накипинет |
| Индикация необходимости долива водыесть | Индикация отсутствия водыесть |
| Макс. давление пара5.8 бар | Мощность нагревателя2170 Вт |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Назначение: гладильная система
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2170 Вт
Ёмкость котла: 1.1 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 5.8 бар
Макс. выход пара: 100 г/мин
Время нагрева воды: 1.1 мин
Звуковой сигнал: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Серия: IXEO
Мощность: 2170 Вт
Материал подошвы: нержавеющая сталь
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.1 л
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.7 м
Вешалка для одежды: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Подставка для утюга: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: есть
Круглая щетка: нет
Высоконапорная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Щетка с густой щетиной
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 11.3 кг
Высота: 168 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Вес в упаковке: 12.74 кг
Ширина в упаковке: 39.5 см
Высота в упаковке: 44.5 см
Глубина в упаковке: 59.5 см
Технические характеристики Гладильная система Tefal IXEO Power QT2028F0
| Ёмкость котла | 1.1 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Макс. выход пара | 100 г/мин |
| Макс. давление пара | 5.8 бар |
| Мощность нагревателя | 2170 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.1 л |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | есть |
| Серия | IXEO |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | нет |
| Управление | электронное |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 1.1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2170 Вт |
| Назначение | гладильная система |
| Круглая щетка | нет |
|---|---|
| Крюк-держатель | есть |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | есть |
| Чехол | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | есть |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | Щетка с густой щетиной |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ухода за текстилем | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
|---|---|
| Подставка для утюга | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Регулятор расхода пара | да |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Дисплей | нет |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Долив воды в процессе глажки | есть |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 39.5 см |
| Вес | 11.3 кг |
| Вес в упаковке | 12.74 кг |
| Высота | 168 см |
| Высота в упаковке | 44.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина в упаковке | 59.5 см |
Описание Гладильная система Tefal IXEO Power QT2028F0
Назначение: гладильная система
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2170 Вт
Ёмкость котла: 1.1 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 5.8 бар
Макс. выход пара: 100 г/мин
Время нагрева воды: 1.1 мин
Звуковой сигнал: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Серия: IXEO
Мощность: 2170 Вт
Материал подошвы: нержавеющая сталь
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.1 л
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.7 м
Вешалка для одежды: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Подставка для утюга: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: есть
Круглая щетка: нет
Высоконапорная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Щетка с густой щетиной
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 11.3 кг
Высота: 168 см
Ширина: 40 см
Глубина: 40 см
Вес в упаковке: 12.74 кг
Ширина в упаковке: 39.5 см
Высота в упаковке: 44.5 см
Глубина в упаковке: 59.5 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники