| Ёмкость котла1.1 л | Защита от накипиесть |
| Макс. давление пара5 бар | Мощность нагревателя2170 Вт |
| Предохранительный клапаннет | Применениебытовое |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Назначение: гладильная система
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2170 Вт
Ёмкость котла: 1.1 л
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 90 г/мин
Время нагрева воды: 1.2 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2170 Вт
Материал подошвы: металл
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1.1 л
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.7 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: есть
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 11.3 кг
Технические характеристики Гладильная система Tefal QT2020E0
| Ёмкость котла | 1.1 л |
|---|---|
| Защита от накипи | есть |
| Макс. выход пара | 90 г/мин |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Мощность нагревателя | 2170 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.1 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 1.2 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал подошвы | металл |
| Мощность | 2170 Вт |
| Назначение | гладильная система |
| Крюк-держатель | есть |
|---|---|
| Утюг | есть |
| Чехол | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-щетка |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе да |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Паровой удар | есть |
| Световая индикация | есть |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Вес | 11.3 кг |
|---|
Описание Гладильная система Tefal QT2020E0
Назначение: гладильная система
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2170 Вт
Ёмкость котла: 1.1 л
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 90 г/мин
Время нагрева воды: 1.2 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2170 Вт
Материал подошвы: металл
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1.1 л
Длина сетевого шнура: 1.9 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.7 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: есть
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 11.3 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники