Пароочиститель Ariete 4164
Характеристики
| Время работы20 мин | Ёмкость котла0.35 л |
| Применениебытовое | Тип питаниясеть |
| Цветбелый | Конструктивное исполнениешвабра |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l. Via San Quirico, 300, 50013 - Campi Bisenzio, FIRENZE (Toscana)
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО РЕСУРС ПЛЮС. Адрес: Минск, улица Жилуновича, 11. Телефон 1: +375 (17) 296 22 02
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.35 л
Время работы: 20 мин
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шнура питания: 5 м
Регулировка силы пара: есть
Комплектация:
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.9 кг
Высота: 120 см
Ширина: 29 см
Глубина: 28 см
Вес в упаковке: 3.02 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 57 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.35 л
Время работы: 20 мин
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шнура питания: 5 м
Регулировка силы пара: есть
Комплектация:
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.9 кг
Высота: 120 см
Ширина: 29 см
Глубина: 28 см
Вес в упаковке: 3.02 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 57 см
Технические характеристики Пароочиститель Ariete 4164
Общие характеристики
| Время работы | 20 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 0.35 л |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Применение | бытовое |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Конструктивное исполнение | швабра |
| Материал | пластик |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Насадка для мойки окон | есть |
Функциональные особенности
| Регулировка силы пара | есть |
|---|---|
| Регулятор влажности пара | есть |
| Регулятор расхода пара | да |
| Длина шнура питания | 5 м |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Вес в упаковке | 3.02 кг |
| Высота | 120 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина | 28 см |
| Глубина в упаковке | 57 см |
Описание Пароочиститель Ariete 4164
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.35 л
Время работы: 20 мин
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шнура питания: 5 м
Регулировка силы пара: есть
Комплектация:
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.9 кг
Высота: 120 см
Ширина: 29 см
Глубина: 28 см
Вес в упаковке: 3.02 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 57 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.35 л
Время работы: 20 мин
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шнура питания: 5 м
Регулировка силы пара: есть
Комплектация:
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.9 кг
Высота: 120 см
Ширина: 29 см
Глубина: 28 см
Вес в упаковке: 3.02 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 57 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l. Via San Quirico, 300, 50013 - Campi Bisenzio, FIRENZE (Toscana)
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО РЕСУРС ПЛЮС. Адрес: Минск, улица Жилуновича, 11. Телефон 1: +375 (17) 296 22 02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники