| Ёмкость котла0.26 л | Макс. выход пара36 г/мин |
| Применениебытовое | Время нагрева воды0.5 мин |
| Щетка для очистки тканиесть | Длина шнура питания2.5 м |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l. Via San Quirico, 300, 50013 - Campi Bisenzio, FIRENZE (Toscana)
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО РЕСУРС ПЛЮС. Адрес: Минск, улица Жилуновича, 11. Телефон 1: +375 (17) 296 22 02
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.26 л
Макс. выход пара: 36 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Функциональные особенности:
Длина шнура питания: 2.5 м
Комплектация:
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 0.99 кг
Высота: 27.5 см
Ширина: 11 см
Глубина: 15.5 см
Технические характеристики Отпариватель Ariete 4167
| Ёмкость котла | 0.26 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 36 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1200 Вт |
| Применение | бытовое |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Щетка для очистки ткани | есть |
|---|
| Длина шнура питания | 2.5 м |
|---|
| Ширина | 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
Описание Отпариватель Ariete 4167
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.26 л
Макс. выход пара: 36 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Функциональные особенности:
Длина шнура питания: 2.5 м
Комплектация:
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 0.99 кг
Высота: 27.5 см
Ширина: 11 см
Глубина: 15.5 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Италия
Производитель: De'Longhi Appliances s.r.l. Via San Quirico, 300, 50013 - Campi Bisenzio, FIRENZE (Toscana)
Импортёр: Домотехника ООО, 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ОДО РЕСУРС ПЛЮС. Адрес: Минск, улица Жилуновича, 11. Телефон 1: +375 (17) 296 22 02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники