341 р.
| Ёмкость котла0.7 л | Макс. выход пара85 г/мин |
| Мощность нагревателя1500 Вт | Объeм резервуара для воды0.7 л |
| Удлинительные трубкиесть | Время нагрева воды5 мин |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.7 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 5 мин
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.7 л
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: гибкий удлинительный шланг- насадка для пола- удлинительные трубки- уруглая щетка с полимерной щетиной- большая насадка-распылитель- мерный стаканчик- насадка-скребок для мытья стекол / зеркал- тканевый чехол для ткани и ковра- руководство по эксплуатации- гарантийный талон
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.94 кг
Высота: 22 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 38 см
Технические характеристики Пароочиститель Endever Odyssey Q-808
| Ёмкость котла | 0.7 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.7 л |
| Применение | бытовое |
| Удлинительные трубки | есть |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Утюг | нет |
| Чехол | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | гибкий удлинительный шланг |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
|---|---|
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ширина | 28.5 см |
|---|---|
| Вес | 2.94 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 38 см |
Описание Пароочиститель Endever Odyssey Q-808
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.7 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Макс. выход пара: 85 г/мин
Время нагрева воды: 5 мин
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.7 л
Длина сетевого шнура: 1.7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: гибкий удлинительный шланг- насадка для пола- удлинительные трубки- уруглая щетка с полимерной щетиной- большая насадка-распылитель- мерный стаканчик- насадка-скребок для мытья стекол / зеркал- тканевый чехол для ткани и ковра- руководство по эксплуатации- гарантийный талон
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.94 кг
Высота: 22 см
Ширина: 28.5 см
Глубина: 38 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники