530 р.
| Время работы40 мин | Ёмкость котла2.3 л |
| Индикация необходимости долива водыесть | Индикация уровня водыесть |
| Макс. давление пара4.5 бар | Мощность нагревателя2500 Вт |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2500 Вт
Ёмкость котла: 2.3 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 90 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 40 мин
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Цвет: белый/красный
Тип питания: сеть
Серия: Odyssey
Индикация уровня воды: есть
Мощность: 2500 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.3 л
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.47 м
Вешалка для одежды: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Подставка для утюга: есть
Регулировка силы пара: есть
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка с ворсовой щеткой, пластина для воротника, защитная рукавица
Зажимы для брюк и юбок: есть
Насадка-щетка: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.39 кг
Высота: 157 см
Ширина: 32 см
Глубина: 33 см
Вес в упаковке: 6.84 кг
Ширина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 34 см
Глубина в упаковке: 47 см
Технические характеристики Отпариватель Endever Odyssey Q-9
| Время работы | 40 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 2.3 л |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Индикация уровня воды | есть |
| Макс. выход пара | 90 г/мин |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Мощность нагревателя | 2500 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 2.3 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Серия | Odyssey |
| Тип питания | сеть |
| Удлинительные трубки | нет |
| Цвет | белый/красный |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 2500 Вт |
| Назначение | отпариватель/пароочиститель |
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Воронка для залива воды | есть |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | есть |
| Комплектация | насадка с ворсовой щеткой пластина для воротника защитная рукавица |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Подставка для утюга | есть |
| Постоянная подача пара | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе да |
| Розетка для утюга | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.47 м |
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Вес | 5.39 кг |
| Вес в упаковке | 6.84 кг |
| Высота | 157 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Глубина | 33 см |
| Глубина в упаковке | 47 см |
Описание Отпариватель Endever Odyssey Q-9
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2500 Вт
Ёмкость котла: 2.3 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4.5 бар
Макс. выход пара: 90 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 40 мин
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Цвет: белый/красный
Тип питания: сеть
Серия: Odyssey
Индикация уровня воды: есть
Мощность: 2500 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.3 л
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.47 м
Вешалка для одежды: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Подставка для утюга: есть
Регулировка силы пара: есть
Стойка: есть
Защита от перегрева: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка с ворсовой щеткой, пластина для воротника, защитная рукавица
Зажимы для брюк и юбок: есть
Насадка-щетка: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.39 кг
Высота: 157 см
Ширина: 32 см
Глубина: 33 см
Вес в упаковке: 6.84 кг
Ширина в упаковке: 41 см
Высота в упаковке: 34 см
Глубина в упаковке: 47 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Швеция
Импортёр: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Сервисные центры: Частное предприятие "РПК Адам Кадмон"
Юридический адрес: 222210, Минская обл., г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д. 56а, оф. 8 (Почта: 220034, г. Минск, а/я 36)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники