Отпариватель GALAXY GL6204
Характеристики
| Ёмкость котла1.5 л | Макс. выход пара40 г/мин |
| Применениебытовое | Удлинительные трубкинет |
| Время нагрева воды0.5 мин | Конструктивное исполнениенапольный |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: красный
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 37 см
Ширина: 28 см
Глубина: 40 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: красный
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 37 см
Ширина: 28 см
Глубина: 40 см
Технические характеристики Отпариватель GALAXY GL6204
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.5 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1700 Вт |
| Применение | бытовое |
| Удлинительные трубки | нет |
| Цвет | красный |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Разъемная штанга | нет |
|---|---|
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 40 см |
Описание Отпариватель GALAXY GL6204
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: красный
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 37 см
Ширина: 28 см
Глубина: 40 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Цвет: красный
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: нет
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 37 см
Ширина: 28 см
Глубина: 40 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС