Отпариватель HIBERG GS 6000 B
В наличии
Код товара: 2622951
472 р.
Характеристики
| Ёмкость котла2.1 л | Макс. выход пара32 г/мин |
| Объeм резервуара для воды2.1 л | Предохранительный клапаннет |
| Цветчерный | Время нагрева воды0.53 мин |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1800 Вт
Ёмкость котла: 2.1 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 0.53 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 1800 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.1 л
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 8
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: пресс для воротников; рукавица
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 7.2 кг
Высота: 165 см
Ширина: 34 см
Глубина: 23.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1800 Вт
Ёмкость котла: 2.1 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 0.53 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 1800 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.1 л
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 8
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: пресс для воротников; рукавица
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 7.2 кг
Высота: 165 см
Ширина: 34 см
Глубина: 23.5 см
Технические характеристики Отпариватель HIBERG GS 6000 B
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 2.1 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1800 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 2.1 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 0.53 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | пресс для воротников; рукавица |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Функциональные особенности
| Количество режимов работы | 8 |
|---|---|
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.45 м |
Габариты и вес
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 165 см |
| Глубина | 23.5 см |
Описание Отпариватель HIBERG GS 6000 B
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1800 Вт
Ёмкость котла: 2.1 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 0.53 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 1800 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.1 л
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 8
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: пресс для воротников; рукавица
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 7.2 кг
Высота: 165 см
Ширина: 34 см
Глубина: 23.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1800 Вт
Ёмкость котла: 2.1 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 0.53 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 1800 Вт
Объeм резервуара для воды: 2.1 л
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 8
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: пресс для воротников; рукавица
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 7.2 кг
Высота: 165 см
Ширина: 34 см
Глубина: 23.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Хай-левел". 143582, Московская обл., г. о. Истра, д. Красный посёлок, бульвар Ирландский, д. 372
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103
+375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники