| Ёмкость котла1 л | Защита от накипиесть |
| Макс. выход пара100 г/мин | Макс. давление пара3.5 бар |
| Объeм резервуара для воды1 л | Предохранительный клапанесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1900 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Макс. выход пара: 100 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1900 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Универсальная салфетка для пола EasyFix: 2 шт. Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт. Картридж для защиты от накипи. Точечное сопло. Ручная насадка. Мощное сопло. Малая круглая щетка (черная): 1 шт. Большая круглая щетка. Насадка для пола: EasyFix?. Удлинительные трубки (2 ? 0,5 м). Накладка для освежения ковров
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.3 см
Ширина: 23.6 см
Технические характеристики Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Plus (1.513-661.0)
| Ёмкость котла | 1 л |
|---|---|
| Защита от накипи | есть |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 100 г/мин |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Мощность нагревателя | 1900 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1900 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | есть |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Комплектация | Универсальная салфетка для пола EasyFix: 2 шт. Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт. Картридж для защиты от накипи. Точечное сопло. Ручная насадка. Мощное сопло. Малая круглая щетка (черная): 1 шт. Большая круглая щетка. Насадка для пола: EasyFix?. Удлинительные трубки (2 ? 0,5 м). Накладка для освежения ковров |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
|---|---|
| Функция отпаривания | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 2 м |
| Ширина | 23.6 см |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 25.3 см |
Описание Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Plus (1.513-661.0)
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1900 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.5 бар
Макс. выход пара: 100 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1900 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Универсальная салфетка для пола EasyFix: 2 шт. Микроволоконная обтяжка для ручной насадки: 1 шт. Картридж для защиты от накипи. Точечное сопло. Ручная насадка. Мощное сопло. Малая круглая щетка (черная): 1 шт. Большая круглая щетка. Насадка для пола: EasyFix?. Удлинительные трубки (2 ? 0,5 м). Накладка для освежения ковров
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.3 см
Ширина: 23.6 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники