511 р.
| Праймересть | Расположение двигателяверхнее |
| Скорость вращения8000 об/мин | Форма штангипрямая |
| Ширина скашивания40 см | Плавный пускесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: США
Импортёр: ООО «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Сервисные центры: ООО «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Тип: бензиновый
Мощность: 1250 Вт
Ширина скашивания: 40 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 8000 об/мин
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Праймер: есть
Описание набора: Триммер; Триммерная головка; Диск 40 зубцов; Емкость для приготовления топливной смеси; Кожух защитный; Рукоятка рабочая; Ключи шестигранные; Хомут пластиковый; Ключ свечной; Подвесной ремень; Руководство по эксплуатации.
Цвет: желтый
Тип приводного вала: жесткий
Плавный пуск: есть
Конструкция:
Разъемная штанга: нет
Длина штанги: 149.3 см
Ременная оснастка: есть
Колеса: нет
Комплектация: диск, шестигранный ключ, плечевой ремень, инструкция, защитный кожух, емкость для смешивания топлива, триммерная головка
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 42.7 см3
Антивибрационная система: нет
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Ширина скашивания леской: 40 см
Аккумулятор:
Аккумулятор в комплекте: нет
Размеры и вес:
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 50 см
Глубина в упаковке: 167 см
Вес в упаковке: 9.91 кг
Технические характеристики Бензиновый триммер Champion Т433S-2
| Праймер | есть |
|---|---|
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая оснастка | металлический нож леска |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Форма штанги | прямая |
| Цвет | желтый |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Плавный пуск | есть |
| Тип | бензиновый |
| Тип приводного вала | жесткий |
| Мощность | 1250 Вт |
| Описание набора | Триммер; Триммерная головка; Диск 40 зубцов; Емкость для приготовления топливной смеси; Кожух защитный; Рукоятка рабочая; Ключи шестигранные; Хомут пластиковый; Ключ свечной; Подвесной ремень; Руководство по эксплуатации. |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|
| Ёмкость топливного бака | 0.95 л |
|---|---|
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см3 |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Антивибрационная система | нет |
| Колеса | нет |
|---|---|
| Разъемная штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Тип штанги | прямая |
| Длина штанги | 149.3 см |
| Комплектация | диск шестигранный ключ плечевой ремень инструкция защитный кожух емкость для смешивания топлива триммерная головка |
| Ширина в упаковке | 31 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9.91 кг |
| Высота в упаковке | 50 см |
| Глубина в упаковке | 167 см |
| Ширина скашивания леской | 40 см |
|---|---|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Описание Бензиновый триммер Champion Т433S-2
Тип: бензиновый
Мощность: 1250 Вт
Ширина скашивания: 40 см
Расположение двигателя: верхнее
Форма штанги: прямая
Скорость вращения: 8000 об/мин
Режущая оснастка: металлический нож, леска
Праймер: есть
Описание набора: Триммер; Триммерная головка; Диск 40 зубцов; Емкость для приготовления топливной смеси; Кожух защитный; Рукоятка рабочая; Ключи шестигранные; Хомут пластиковый; Ключ свечной; Подвесной ремень; Руководство по эксплуатации.
Цвет: желтый
Тип приводного вала: жесткий
Плавный пуск: есть
Конструкция:
Разъемная штанга: нет
Длина штанги: 149.3 см
Ременная оснастка: есть
Колеса: нет
Комплектация: диск, шестигранный ключ, плечевой ремень, инструкция, защитный кожух, емкость для смешивания топлива, триммерная головка
Тип штанги: прямая
Тип рукоятки: U-образная
Двигатель:
Тип бензинового двигателя: двухтактный
Рабочий объём двигателя: 42.7 см3
Антивибрационная система: нет
Ёмкость топливного бака: 0.95 л
Режущая система:
Диаметр лески: 2.4 мм
Ширина скашивания леской: 40 см
Аккумулятор:
Аккумулятор в комплекте: нет
Размеры и вес:
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 50 см
Глубина в упаковке: 167 см
Вес в упаковке: 9.91 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: США
Импортёр: ООО «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Сервисные центры: ООО «Марьин Групп», 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок), ряд Д5, место 1, тел.: +375447606669 (Velcom), +375297606669 (МТС)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники