840 р.
| Объем контейнера для воды0.2 мл | Подсветканет |
| Объем контейнера для грязной воды0.1 л | Типэлектрошвабра |
| Назначениебытовое | Описание набораАккумулятор: Аккумулятор Battery Power 2,5 Ач (1 шт.) |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Объем контейнера для воды: 0.2 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Подсветка: нет
Время работы от аккумулятора: 20 мин
Тип: электрошвабра
Описание набора: Аккумулятор: Аккумулятор Battery Power 2,5 Ач (1 шт.)Зарядное устройство: Зарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)Система 2 резервуаровУниверсальная роликовая щетка для FC 2Чистящее средство: Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 млБазовая станцияЩетки
Рабочая ширина: 180 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.1 л
Размеры и вес:
Длина: 22 см
Ширина: 24 см
Высота: 120 см
Технические характеристики Электрошвабра Karcher FC 2-4 Battery Set
| Объем контейнера для воды | 0.2 мл |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Объем контейнера для грязной воды | 0.1 л |
| Тип | электрошвабра |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Назначение | бытовое |
| Описание набора | Аккумулятор: Аккумулятор Battery Power 2,5 Ач (1 шт.) |
| Питание | аккумулятор |
| Ширина | 24 см |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Длина | 22 см |
Описание Электрошвабра Karcher FC 2-4 Battery Set
Объем контейнера для воды: 0.2 мл
Назначение: бытовое
Питание: аккумулятор
Подсветка: нет
Время работы от аккумулятора: 20 мин
Тип: электрошвабра
Описание набора: Аккумулятор: Аккумулятор Battery Power 2,5 Ач (1 шт.)Зарядное устройство: Зарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)Система 2 резервуаровУниверсальная роликовая щетка для FC 2Чистящее средство: Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 млБазовая станцияЩетки
Рабочая ширина: 180 мм
Объем контейнера для грязной воды: 0.1 л
Размеры и вес:
Длина: 22 см
Ширина: 24 см
Высота: 120 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия, Италия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Сервисные центры: ООО"Акватехнологии" РБ, 220037, г. Минск, ул. Долгобродская, дом 14, комн.17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники