Технические характеристики Дрель-шуруповерт Crown CT21056L-1.5 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
| Количество скоростей | 2 |
|---|---|
| Реверс | есть |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Кейс | есть |
| Крутящий момент | 50 Н·м |
| Питание | аккумулятор |
| Время зарядки | 45 мин |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1540 г |
|---|
| Макс. Диаметр патрона | 13 мм |
| Подсветка | есть |
| Max диаметр сверления древесины | 38 мм |
| Max диаметр сверления стали | 13 мм |
| Комплектация | зарядное устройство аккумулятор кейс |
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Крутящий момент: 50 Н·м
Реверс: есть
Диаметр шурупов: 8 мм
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Бесщеточный двигатель: нет
Фиксация кнопки включения: нет
Кейс: есть
Технические характеристики:
Комплектация: зарядное устройство, аккумулятор, кейс
Подсветка: есть
Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
Макс. Диаметр патрона: 13 мм
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время зарядки: 45 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Способ крепления аккумулятора: слайдер
Размеры и вес:
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого