Пароочиститель Kitfort KT-1006
Характеристики
| Ёмкость котла0.45 л | Макс. выход пара35 г/мин |
| Мощность нагревателя1500 Вт | Объeм резервуара для воды0.45 л |
| Применениебытовое | Тип питаниясеть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: нет
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.45 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: документация, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для пола, удлинительная ручка
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 118.5 см
Ширина: 33 см
Глубина: 24 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: нет
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.45 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: документация, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для пола, удлинительная ручка
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 118.5 см
Ширина: 33 см
Глубина: 24 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-1006
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.45 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.45 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Индикация включения | нет |
| Конструктивное исполнение | швабра |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Стяжка для мойки окон | нет |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Чехол | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Комплектация | документация, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для пола, удлинительная ручка |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка для ухода за текстилем | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | на корпусе да |
| Розетка для утюга | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 33 см |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 118.5 см |
| Глубина | 24 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-1006
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: нет
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.45 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: документация, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для пола, удлинительная ручка
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 118.5 см
Ширина: 33 см
Глубина: 24 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 0.45 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 1 бар
Макс. выход пара: 35 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: нет
Цвет: белый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 0.45 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: документация, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для пола, удлинительная ручка
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 2.5 кг
Высота: 118.5 см
Ширина: 33 см
Глубина: 24 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС