Паровая швабра Kitfort KT-1097
В наличии
Код товара: 2430656
215 р.
Характеристики
| Ёмкость котла0.33 л | Макс. выход пара20 г/мин |
| Объeм резервуара для воды0.33 л | Предохранительный клапаннет |
| Противокапельная системанет | Система самоочисткинет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.33 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.333 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/желтый
Тип уборки: влажная
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Объeм резервуара для воды: 0.33 л
Длина сетевого шнура: 4.8 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Беспроводное использование: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Комплектация: насадка для отпаривания с резиновым скребком, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая круглая нейлоновая щетка, малая круглая нейлоновая щетка, напольная щетка, плоская нейлоновая щетка, щетка для пола, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для отпаривания
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 125 см
Ширина: 28 см
Глубина: 14.5 см
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 18.5 см
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.33 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.333 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/желтый
Тип уборки: влажная
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Объeм резервуара для воды: 0.33 л
Длина сетевого шнура: 4.8 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Беспроводное использование: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Комплектация: насадка для отпаривания с резиновым скребком, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая круглая нейлоновая щетка, малая круглая нейлоновая щетка, напольная щетка, плоская нейлоновая щетка, щетка для пола, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для отпаривания
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 125 см
Ширина: 28 см
Глубина: 14.5 см
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 18.5 см
Технические характеристики Паровая швабра Kitfort KT-1097
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.33 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1250 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.33 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | влажная |
| Удлинительные трубки | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый/желтый |
| Время нагрева воды | 0.333 мин |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | швабра |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1250 Вт |
| Назначение | паровая швабра |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Крюк-держатель | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Чехол | нет |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка для отпаривания с резиновым скребком, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая круглая нейлоновая щетка, малая круглая нейлоновая щетка, напольная щетка, плоская нейлоновая щетка, щетка для пола, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для отпаривания |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Разъемная штанга | нет |
|---|---|
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Высота | 125 см |
| Высота в упаковке | 48 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Глубина в упаковке | 18.5 см |
Описание Паровая швабра Kitfort KT-1097
Общие характеристики:
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.33 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.333 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/желтый
Тип уборки: влажная
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Объeм резервуара для воды: 0.33 л
Длина сетевого шнура: 4.8 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Беспроводное использование: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Комплектация: насадка для отпаривания с резиновым скребком, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая круглая нейлоновая щетка, малая круглая нейлоновая щетка, напольная щетка, плоская нейлоновая щетка, щетка для пола, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для отпаривания
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 125 см
Ширина: 28 см
Глубина: 14.5 см
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 18.5 см
Назначение: паровая швабра
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: швабра
Мощность нагревателя: 1250 Вт
Ёмкость котла: 0.33 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.333 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: белый/желтый
Тип уборки: влажная
Тип питания: сеть
Мощность: 1250 Вт
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Объeм резервуара для воды: 0.33 л
Длина сетевого шнура: 4.8 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Беспроводное использование: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: нет
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Комплектация: насадка для отпаривания с резиновым скребком, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая круглая нейлоновая щетка, малая круглая нейлоновая щетка, напольная щетка, плоская нейлоновая щетка, щетка для пола, мерный стакан, рамка для ковра, тряпка для отпаривания
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 2 кг
Высота: 125 см
Ширина: 28 см
Глубина: 14.5 см
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 18 см
Высота в упаковке: 48 см
Глубина в упаковке: 18.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники