Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9103-1
В наличии
Код товара: 2231323
458 р.
Характеристики
| Ёмкость котла1.5 л | Защита от накипинет |
| Макс. давление пара4 бар | Мощность нагревателя2000 Вт |
| Предохранительный клапаннет | Применениебытовое |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.5 л
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.4 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: - тряпка для отпаривания; - латунная щетка; - тряпка для пола; - насадка для отпаривания; - рамка для ковра; - мерный стакан; - круглая нейлоновая щетка; - держатель шнура; - держатель для одежды; - запасные уплотнительные кольца; - колпачок на паровое сопло.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.5 см
Ширина: 24.8 см
Глубина: 40.7 см
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.5 л
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.4 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: - тряпка для отпаривания; - латунная щетка; - тряпка для пола; - насадка для отпаривания; - рамка для ковра; - мерный стакан; - круглая нейлоновая щетка; - держатель шнура; - держатель для одежды; - запасные уплотнительные кольца; - колпачок на паровое сопло.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.5 см
Ширина: 24.8 см
Глубина: 40.7 см
Технические характеристики Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9103-1
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.5 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.5 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 7 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель/пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | - тряпка для отпаривания; - латунная щетка; - тряпка для пола; - насадка для отпаривания; - рамка для ковра; - мерный стакан; - круглая нейлоновая щетка; - держатель шнура; - держатель для одежды; - запасные уплотнительные кольца; - колпачок на паровое сопло. |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | да на корпусе на рукоятке |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шланга | 1.4 м |
Габариты и вес
| Ширина | 24.8 см |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 40.7 см |
Описание Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9103-1
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.5 л
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.4 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: - тряпка для отпаривания; - латунная щетка; - тряпка для пола; - насадка для отпаривания; - рамка для ковра; - мерный стакан; - круглая нейлоновая щетка; - держатель шнура; - держатель для одежды; - запасные уплотнительные кольца; - колпачок на паровое сопло.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.5 см
Ширина: 24.8 см
Глубина: 40.7 см
Назначение: отпариватель/пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.5 л
Длина сетевого шнура: 2.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.4 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: - тряпка для отпаривания; - латунная щетка; - тряпка для пола; - насадка для отпаривания; - рамка для ковра; - мерный стакан; - круглая нейлоновая щетка; - держатель шнура; - держатель для одежды; - запасные уплотнительные кольца; - колпачок на паровое сопло.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.8 кг
Высота: 25.5 см
Ширина: 24.8 см
Глубина: 40.7 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники