Пароочиститель Kitfort KT-9104-2
В наличии
Код товара: 2188596
346 р.
Характеристики
| Ёмкость котла1.8 л | Защита от накипинет |
| Макс. выход пара61 г/мин | Макс. давление пара5 бар |
| Объeм резервуара для воды1.8 л | Применениебытовое |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 61 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.5 м
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, воронка, сумка для аксессуаров, тряпка для пола, струйная насадка, насадка для отпаривания, щетка нейлоновая (3 шт.), щетка для пола, угловая насадка, щетка латунная
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 38 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 61 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.5 м
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, воронка, сумка для аксессуаров, тряпка для пола, струйная насадка, насадка для отпаривания, щетка нейлоновая (3 шт.), щетка для пола, угловая насадка, щетка латунная
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 38 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-9104-2
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.8 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 61 г/мин |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.8 л |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Удлинительные трубки | есть |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 7 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Чехол | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | мерный стакан, воронка, сумка для аксессуаров, тряпка для пола, струйная насадка, насадка для отпаривания, щетка нейлоновая (3 шт.), щетка для пола, угловая насадка, щетка латунная |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Длина шланга | 1.5 м |
Габариты и вес
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 38 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-9104-2
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 61 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.5 м
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, воронка, сумка для аксессуаров, тряпка для пола, струйная насадка, насадка для отпаривания, щетка нейлоновая (3 шт.), щетка для пола, угловая насадка, щетка латунная
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 38 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 61 г/мин
Время нагрева воды: 7 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.5 м
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, воронка, сумка для аксессуаров, тряпка для пола, струйная насадка, насадка для отпаривания, щетка нейлоновая (3 шт.), щетка для пола, угловая насадка, щетка латунная
Мерный стакан: есть
Чехол: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 25 см
Ширина: 27 см
Глубина: 38 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники