Отпариватель Kitfort KT-9160
В наличии
Код товара: 2368462
351 р.
Характеристики
| Ёмкость котла1.8 л | Макс. выход пара40 г/мин |
| Объeм резервуара для воды1.8 л | Предохранительный клапаннет |
| Цветчерный | Время нагрева воды1 мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.1 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Отпариватель;- Паровой шланг с утюжком;- Резервуар для воды;- Телескопическая стойка;- Держатель утюжка;- Складная вешкалка с фиксатором;- Ворсовая щетка-зажим;- Защитная варежка;- Дощечка для глажки;- Руководство по эксплуатации.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.3 кг
Высота: 170 см
Ширина: 27.5 см
Глубина: 27.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.1 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Отпариватель;- Паровой шланг с утюжком;- Резервуар для воды;- Телескопическая стойка;- Держатель утюжка;- Складная вешкалка с фиксатором;- Ворсовая щетка-зажим;- Защитная варежка;- Дощечка для глажки;- Руководство по эксплуатации.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.3 кг
Высота: 170 см
Ширина: 27.5 см
Глубина: 27.5 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-9160
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.8 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.8 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | Отпариватель; |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Функциональные особенности
| Количество режимов работы | 4 |
|---|---|
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.1 м |
Габариты и вес
| Ширина | 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 27.5 см |
Описание Отпариватель Kitfort KT-9160
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.1 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Отпариватель;- Паровой шланг с утюжком;- Резервуар для воды;- Телескопическая стойка;- Держатель утюжка;- Складная вешкалка с фиксатором;- Ворсовая щетка-зажим;- Защитная варежка;- Дощечка для глажки;- Руководство по эксплуатации.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.3 кг
Высота: 170 см
Ширина: 27.5 см
Глубина: 27.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.1 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: Отпариватель;- Паровой шланг с утюжком;- Резервуар для воды;- Телескопическая стойка;- Держатель утюжка;- Складная вешкалка с фиксатором;- Ворсовая щетка-зажим;- Защитная варежка;- Дощечка для глажки;- Руководство по эксплуатации.
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 6.3 кг
Высота: 170 см
Ширина: 27.5 см
Глубина: 27.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники