Пароочиститель Kitfort KT-9285
В наличии
Код товара: 2512510
499 р.
Характеристики
| Время работы50 мин | Ёмкость котла1 л |
| Индикация готовности к работеесть | Индикация необходимости долива водыесть |
| Макс. выход пара40 г/мин | Макс. давление пара3.45 бар |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.45 бар
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 50 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: голубой
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.4 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: нет
Защита от перегрева: есть
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Комплектация: насадка-концентратор струйная насадка; нейлоновая щётка; латунная щётка; насадка для отпаривания; насадка с резиновым скребком; напольная насадка; рамка для ковра; прямоугольная насадка, тряпка для отпаривания тряпка для пола
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 25.2 см
Ширина: 23.6 см
Глубина: 36 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.45 бар
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 50 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: голубой
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.4 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: нет
Защита от перегрева: есть
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Комплектация: насадка-концентратор струйная насадка; нейлоновая щётка; латунная щётка; насадка для отпаривания; насадка с резиновым скребком; напольная насадка; рамка для ковра; прямоугольная насадка, тряпка для отпаривания тряпка для пола
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 25.2 см
Ширина: 23.6 см
Глубина: 36 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-9285
Общие характеристики
| Время работы | 50 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 1 л |
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Макс. давление пара | 3.45 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | электронное |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | голубой |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
| Парогенератор | есть |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Крюк-держатель | нет |
| Ручная насадка | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Чехол | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Высоконапорная насадка | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-концентратор струйная насадка; нейлоновая щётка; латунная щётка; насадка для отпаривания; насадка с резиновым скребком; напольная насадка; рамка для ковра; прямоугольная насадка, тряпка для отпаривания тряпка для пола |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ткани | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Количество режимов работы | 1 |
| Постоянная подача пара | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Паровой удар | нет |
| Световая индикация | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 2.4 м |
Габариты и вес
| Ширина | 23.6 см |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 36 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-9285
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.45 бар
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 50 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: голубой
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.4 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: нет
Защита от перегрева: есть
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Комплектация: насадка-концентратор струйная насадка; нейлоновая щётка; латунная щётка; насадка для отпаривания; насадка с резиновым скребком; напольная насадка; рамка для ковра; прямоугольная насадка, тряпка для отпаривания тряпка для пола
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 25.2 см
Ширина: 23.6 см
Глубина: 36 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 3.45 бар
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 50 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: голубой
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Парогенератор: есть
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1 л
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Разъемная штанга: нет
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2.4 м
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: есть
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 1
Стойка: нет
Защита от перегрева: есть
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: есть
Утюг: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: есть
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Комплектация: насадка-концентратор струйная насадка; нейлоновая щётка; латунная щётка; насадка для отпаривания; насадка с резиновым скребком; напольная насадка; рамка для ковра; прямоугольная насадка, тряпка для отпаривания тряпка для пола
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Мерный стакан: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 25.2 см
Ширина: 23.6 см
Глубина: 36 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники