Пароочиститель Kitfort KT-933
Характеристики
| Ёмкость котла1.8 л | Индикация готовности к работеесть |
| Макс. давление пара4 бар | Мощность нагревателя1500 Вт |
| Предохранительный клапанесть | Применениебытовое |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 31 г/мин
Время нагрева воды: 12 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 5.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: насадка-скребок для мытья стекол и зеркал, насадка на треугольную щетку, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая нейлоновая щетка, латунная щетка, маленькая нейлоновая щетка, насадка-щетка для пола, треугольная насадка-щетка, щетка-скраб
Мерный стакан: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 33.3 см
Ширина: 33.9 см
Глубина: 48.4 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 31 г/мин
Время нагрева воды: 12 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 5.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: насадка-скребок для мытья стекол и зеркал, насадка на треугольную щетку, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая нейлоновая щетка, латунная щетка, маленькая нейлоновая щетка, насадка-щетка для пола, треугольная насадка-щетка, щетка-скраб
Мерный стакан: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 33.3 см
Ширина: 33.9 см
Глубина: 48.4 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-933
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.8 л |
|---|---|
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 31 г/мин |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.8 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Применение | бытовое |
| Тип питания | сеть |
| Удлинительные трубки | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 12 мин |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | есть |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Комплектация | насадка-скребок для мытья стекол и зеркал, насадка на треугольную щетку, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая нейлоновая щетка, латунная щетка, маленькая нейлоновая щетка, насадка-щетка для пола, треугольная насадка-щетка, щетка-скраб |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | да на корпусе на рукоятке |
| Розетка для утюга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Длина шланга | 2 м |
Габариты и вес
| Ширина | 33.9 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 33.3 см |
| Глубина | 48.4 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-933
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 31 г/мин
Время нагрева воды: 12 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 5.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: насадка-скребок для мытья стекол и зеркал, насадка на треугольную щетку, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая нейлоновая щетка, латунная щетка, маленькая нейлоновая щетка, насадка-щетка для пола, треугольная насадка-щетка, щетка-скраб
Мерный стакан: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 33.3 см
Ширина: 33.9 см
Глубина: 48.4 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 31 г/мин
Время нагрева воды: 12 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1500 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.8 л
Длина сетевого шнура: 5.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: есть
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 2 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: насадка-скребок для мытья стекол и зеркал, насадка на треугольную щетку, скребок, струйная насадка, угловая насадка, большая нейлоновая щетка, латунная щетка, маленькая нейлоновая щетка, насадка-щетка для пола, треугольная насадка-щетка, щетка-скраб
Мерный стакан: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 33.3 см
Ширина: 33.9 см
Глубина: 48.4 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС