Пароочиститель Kitfort KT-935
В наличии
Код товара: 1702168
493 р.
Характеристики
| Ёмкость котла1.8 л | Защита от накипинет |
| Макс. выход пара50 г/мин | Макс. давление пара4 бар |
| Объeм резервуара для воды2 л | Предохранительный клапанесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 10 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Адаптер для скраба, держатель для одежды, комплект накладок, тряпка для отпаривания, тряпка для пола.
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 33 см
Ширина: 28 см
Глубина: 34.5 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 10 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Адаптер для скраба, держатель для одежды, комплект накладок, тряпка для отпаривания, тряпка для пола.
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 33 см
Ширина: 28 см
Глубина: 34.5 см
Технические характеристики Пароочиститель Kitfort KT-935
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.8 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | нет |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 2 л |
| Предохранительный клапан | есть |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Удлинительные трубки | есть |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 10 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Воронка для залива воды | есть |
| Высоконапорная насадка | нет |
| Комплектация | Адаптер для скраба, держатель для одежды, комплект накладок, тряпка для отпаривания, тряпка для пола. |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | нет |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | на рукоятке да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шланга | 1.3 м |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 34.5 см |
Описание Пароочиститель Kitfort KT-935
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 10 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Адаптер для скраба, держатель для одежды, комплект накладок, тряпка для отпаривания, тряпка для пола.
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 33 см
Ширина: 28 см
Глубина: 34.5 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.8 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 4 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 10 мин
Предохранительный клапан: есть
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: нет
Цвет: черный
Мощность: 2000 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 2.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.3 м
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Комплектация:
Паровой пистолет: есть
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Высоконапорная насадка: нет
Ручная насадка: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: Адаптер для скраба, держатель для одежды, комплект накладок, тряпка для отпаривания, тряпка для пола.
Мерный стакан: есть
Воронка для залива воды: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 33 см
Ширина: 28 см
Глубина: 34.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники