Отпариватель Kitfort KT-960
Характеристики
| Макс. выход пара45 г/мин | Мощность нагревателя2200 Вт |
| Применениебытовое | Цветчерный |
| Конструктивное исполнениенапольный | Назначениеотпариватель |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2200 Вт
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.5 м
Длина шнура питания: 2 м
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Ширина: 36 см
Глубина: 46 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2200 Вт
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.5 м
Длина шнура питания: 2 м
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Ширина: 36 см
Глубина: 46 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-960
Общие характеристики
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
|---|---|
| Мощность нагревателя | 2200 Вт |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
Функциональные особенности
| Регулятор расхода пара | на корпусе да |
|---|---|
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Длина шнура питания | 2 м |
Габариты и вес
| Ширина | 36 см |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Глубина | 46 см |
Описание Отпариватель Kitfort KT-960
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2200 Вт
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.5 м
Длина шнура питания: 2 м
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Ширина: 36 см
Глубина: 46 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2200 Вт
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 2 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: черный
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на корпусе, да
Длина шланга: 1.5 м
Длина шнура питания: 2 м
Вешалка для одежды: есть
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Ширина: 36 см
Глубина: 46 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС