Отпариватель Kitfort KT-977-2
Характеристики
| Макс. выход пара14 г/мин | Мощность нагревателя1100 Вт |
| Применениебытовое | Цветбирюзовый |
| Назначениеотпариватель | Утюгесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1100 Вт
Макс. выход пара: 14 г/мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: бирюзовый
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Длина шнура питания: 1.8 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Ширина: 10.5 см
Глубина: 13.3 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1100 Вт
Макс. выход пара: 14 г/мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: бирюзовый
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Длина шнура питания: 1.8 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Ширина: 10.5 см
Глубина: 13.3 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-977-2
Общие характеристики
| Макс. выход пара | 14 г/мин |
|---|---|
| Мощность нагревателя | 1100 Вт |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Цвет | бирюзовый |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Утюг | есть |
|---|---|
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор расхода пара | нет |
|---|---|
| Длина шнура питания | 1.8 м |
Габариты и вес
| Ширина | 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Глубина | 13.3 см |
Описание Отпариватель Kitfort KT-977-2
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1100 Вт
Макс. выход пара: 14 г/мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: бирюзовый
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Длина шнура питания: 1.8 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Ширина: 10.5 см
Глубина: 13.3 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1100 Вт
Макс. выход пара: 14 г/мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: бирюзовый
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Длина шнура питания: 1.8 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.6 кг
Ширина: 10.5 см
Глубина: 13.3 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС