Отпариватель Kitfort KT-995-3
В наличии
Код товара: 2144504
393 р.
Характеристики
| Ёмкость котла1.7 л | Макс. выход пара45 г/мин |
| Объeм резервуара для воды1.7 л | Предохранительный клапаннет |
| Цветкрасный | Время нагрева воды0.75 мин |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.7 л
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: красный
Мощность: 1700 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.7 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 34 см
Ширина: 35 см
Глубина: 17.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.7 л
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: красный
Мощность: 1700 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.7 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 34 см
Ширина: 35 см
Глубина: 17.5 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-995-3
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.7 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1700 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.7 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Цвет | красный |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Утюг | есть |
|---|---|
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
Функциональные особенности
| Количество режимов работы | 4 |
|---|---|
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Длина шланга | 1.45 м |
Габариты и вес
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17.5 см |
Описание Отпариватель Kitfort KT-995-3
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.7 л
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: красный
Мощность: 1700 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.7 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 34 см
Ширина: 35 см
Глубина: 17.5 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 1.7 л
Макс. выход пара: 45 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Цвет: красный
Мощность: 1700 Вт
Объeм резервуара для воды: 1.7 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.45 м
Вешалка для одежды: есть
Количество режимов работы: 4
Ароматизация: нет
Комплектация:
Утюг: есть
Насадка для стрелок на брюках: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.7 кг
Высота: 34 см
Ширина: 35 см
Глубина: 17.5 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС