Отпариватель Kitfort KT-999-1
Характеристики
| Макс. выход пара20 г/мин | Мощность нагревателя1600 Вт |
| Применениебытовое | Время нагрева воды0.75 мин |
| Назначениеотпариватель | Съемный второй резервуарнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Длина шнура питания: 1.9 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.1 кг
Ширина: 15 см
Глубина: 13 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Длина шнура питания: 1.9 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.1 кг
Ширина: 15 см
Глубина: 13 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort KT-999-1
Общие характеристики
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
|---|---|
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Утюг | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор расхода пара | на рукоятке да на корпусе |
|---|---|
| Длина шнура питания | 1.9 м |
Габариты и вес
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Глубина | 13 см |
Описание Отпариватель Kitfort KT-999-1
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Длина шнура питания: 1.9 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.1 кг
Ширина: 15 см
Глубина: 13 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Функциональные особенности:
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Длина шнура питания: 1.9 м
Вешалка для одежды: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.1 кг
Ширина: 15 см
Глубина: 13 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС