463 р.
| Ёмкость котла2 л | Защита от накипиесть |
| Индикация необходимости долива водыесть | Макс. выход пара40 г/мин |
| Объeм резервуара для воды2 л | Предохранительный клапаннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ОДО «Дансис» 220026 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича, 11.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 2 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: металл
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.33 м
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: есть
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: есть
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Высота: 172 см
Ширина: 32 см
Глубина: 31 см
Вес в упаковке: 3.63 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 37 см
Глубина в упаковке: 28 см
Технические характеристики Отпариватель Philips Stand Steamer 3000 Series STE3170/80
| Ёмкость котла | 2 л |
|---|---|
| Защита от накипи | есть |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 2 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал | пластик |
| Материал подошвы | металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Крюк-держатель | есть |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-щетка |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Паровой удар | нет |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Ароматизация | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина шланга | 1.33 м |
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 43 см |
| Вес в упаковке | 3.63 кг |
| Высота | 172 см |
| Высота в упаковке | 37 см |
| Глубина | 31 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
Описание Отпариватель Philips Stand Steamer 3000 Series STE3170/80
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 2 л
Макс. выход пара: 40 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: металл
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 2 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Длина шланга: 1.33 м
Вешалка для одежды: нет
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: есть
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: есть
Насадка для ткани: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка
Вертикальная гладильная доска: есть
Крюк-держатель: есть
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Высота: 172 см
Ширина: 32 см
Глубина: 31 см
Вес в упаковке: 3.63 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 37 см
Глубина в упаковке: 28 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ОДО «Дансис» 220026 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича, 11.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники