| Время работы12 мин | Ёмкость котла0.23 л |
| Индикация уровня водыесть | Макс. выход пара32 г/мин |
| Объeм резервуара для воды0.23 л | Предохранительный клапаннет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ОДО «Дансис» 220026 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича, 11.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Ёмкость котла: 0.23 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 12 мин
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Серия: 8000 Series
Индикация уровня воды: есть
Мощность: 1600 Вт
Материал подошвы: алюминий
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.23 л
Длина сетевого шнура: 3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка, щетка для очистки ткани
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 0.72 кг
Высота: 29.7 см
Ширина: 13.1 см
Глубина: 17.2 см
Вес в упаковке: 1.46 кг
Ширина в упаковке: 21.7 см
Высота в упаковке: 17 см
Глубина в упаковке: 32.3 см
Технические характеристики Отпариватель Philips GC800/80
| Время работы | 12 мин |
|---|---|
| Ёмкость котла | 0.23 л |
| Защита от накипи | нет |
| Индикация уровня воды | есть |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.23 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Серия | 8000 Series |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Материал подошвы | алюминий |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Крюк-держатель | нет |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-щетка, щетка для очистки ткани |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка-щетка | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Стойка | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | есть |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Долив воды в процессе глажки | есть |
| Ширина | 13.1 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 21.7 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Вес в упаковке | 1.46 кг |
| Высота | 29.7 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина | 17.2 см |
| Глубина в упаковке | 32.3 см |
Описание Отпариватель Philips GC800/80
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Ёмкость котла: 0.23 л
Макс. выход пара: 32 г/мин
Время нагрева воды: 1 мин
Предохранительный клапан: нет
Время работы: 12 мин
Индикация включения: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Серия: 8000 Series
Индикация уровня воды: есть
Мощность: 1600 Вт
Материал подошвы: алюминий
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.23 л
Длина сетевого шнура: 3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Долив воды в процессе глажки: есть
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка, щетка для очистки ткани
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 0.72 кг
Высота: 29.7 см
Ширина: 13.1 см
Глубина: 17.2 см
Вес в упаковке: 1.46 кг
Ширина в упаковке: 21.7 см
Высота в упаковке: 17 см
Глубина в упаковке: 32.3 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ОДО «Дансис» 220026 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Жилуновича, 11.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС