Пароочиститель Polaris PSC 1711C
Характеристики
| Ёмкость котла0.36 л | Защита от накипинет |
| Макс. выход пара50 г/мин | Макс. давление пара5 бар |
| Объeм резервуара для воды0.36 л | Предохранительный клапаннет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 0.4 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: желтый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: пароочиститель; гарантийный талон; инструкция; подставка для хранения; изогнутое сопло; удлинительный шланг; мини-швабра с текстильной накладкой; мерный стакан; нейлоновая щетка; широкая нейлоновая щетка; щетка из нержавеющей стали; сопло-удлинитель; круглая щетка для чистки; салфетка для швабры(2 шт); насадка для стекол и зеркал; насадка для сильных загрязнений
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 0.4 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: желтый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: пароочиститель; гарантийный талон; инструкция; подставка для хранения; изогнутое сопло; удлинительный шланг; мини-швабра с текстильной накладкой; мерный стакан; нейлоновая щетка; широкая нейлоновая щетка; щетка из нержавеющей стали; сопло-удлинитель; круглая щетка для чистки; салфетка для швабры(2 шт); насадка для стекол и зеркал; насадка для сильных загрязнений
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Технические характеристики Пароочиститель Polaris PSC 1711C
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.36 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Мощность нагревателя | 1700 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.36 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип уборки | паром |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | электронное |
| Цвет | желтый |
| Время нагрева воды | 0.4 мин |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | есть |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | пароочиститель; гарантийный талон; инструкция; подставка для хранения; изогнутое сопло; удлинительный шланг; мини-швабра с текстильной накладкой; мерный стакан; нейлоновая щетка; широкая нейлоновая щетка; щетка из нержавеющей стали; сопло-удлинитель; круглая щетка для чистки; салфетка для швабры(2 шт); насадка для стекол и зеркал; насадка для сильных загрязнений |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Габариты и вес
| Вес | 5.2 кг |
|---|
Описание Пароочиститель Polaris PSC 1711C
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 0.4 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: желтый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: пароочиститель; гарантийный талон; инструкция; подставка для хранения; изогнутое сопло; удлинительный шланг; мини-швабра с текстильной накладкой; мерный стакан; нейлоновая щетка; широкая нейлоновая щетка; щетка из нержавеющей стали; сопло-удлинитель; круглая щетка для чистки; салфетка для швабры(2 шт); насадка для стекол и зеркал; насадка для сильных загрязнений
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Время нагрева воды: 0.4 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: электронное
Цвет: желтый
Тип уборки: паром
Тип питания: сеть
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 7 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: есть
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: пароочиститель; гарантийный талон; инструкция; подставка для хранения; изогнутое сопло; удлинительный шланг; мини-швабра с текстильной накладкой; мерный стакан; нейлоновая щетка; широкая нейлоновая щетка; щетка из нержавеющей стали; сопло-удлинитель; круглая щетка для чистки; салфетка для швабры(2 шт); насадка для стекол и зеркал; насадка для сильных загрязнений
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники