Пароочиститель Polaris PSC 1712C (желтый)
Характеристики
| Ёмкость котла0.36 л | Защита от накипинет |
| Макс. выход пара50 г/мин | Макс. давление пара5 бар |
| Объeм резервуара для воды0.36 л | Предохранительный клапаннет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Скорость нагрева воды: 25 л/сек
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: желтый
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, насадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, удлинительная трубка, угловая насадка, скребок, плоская щетка, круглая щетка (3 шт.), струйная насадка
Габариты и вес:
Вес: 2.08 кг
Высота: 24.7 см
Ширина: 11 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Скорость нагрева воды: 25 л/сек
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: желтый
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, насадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, удлинительная трубка, угловая насадка, скребок, плоская щетка, круглая щетка (3 шт.), струйная насадка
Габариты и вес:
Вес: 2.08 кг
Высота: 24.7 см
Ширина: 11 см
Технические характеристики Пароочиститель Polaris PSC 1712C (желтый)
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.36 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Мощность нагревателя | 1700 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.36 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Система самоочистки | нет |
| Скорость нагрева воды | 25 л/сек |
| Удлинительные трубки | есть |
| Управление | механическое |
| Цвет | желтый |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | пароочиститель |
Комплектация
| Круглая щетка | есть |
|---|---|
| Ручная насадка | есть |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Комплектация | мерный стакан, насадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, удлинительная трубка, угловая насадка, скребок, плоская щетка, круглая щетка (3 шт.), струйная насадка |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для ухода за текстилем | есть |
| Паровая насадка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
Функциональные особенности
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Функция отпаривания | есть |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 11 см |
|---|---|
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 24.7 см |
Описание Пароочиститель Polaris PSC 1712C (желтый)
Общие характеристики:
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Скорость нагрева воды: 25 л/сек
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: желтый
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, насадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, удлинительная трубка, угловая насадка, скребок, плоская щетка, круглая щетка (3 шт.), струйная насадка
Габариты и вес:
Вес: 2.08 кг
Высота: 24.7 см
Ширина: 11 см
Назначение: пароочиститель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1700 Вт
Ёмкость котла: 0.36 л
Удлинительные трубки: есть
Макс. давление пара: 5 бар
Макс. выход пара: 50 г/мин
Скорость нагрева воды: 25 л/сек
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: желтый
Мощность: 1700 Вт
Система самоочистки: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.36 л
Длина сетевого шнура: 5 м
Функциональные особенности:
Количество режимов работы: 2
Функция отпаривания: есть
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Паровой пистолет: нет
Паровая насадка: есть
Форсунка точечной струи: есть
Круглая щетка: есть
Ручная насадка: есть
Насадка для мойки окон: есть
Стяжка для мойки окон: есть
Насадка для мытья полов: нет
Насадка для ухода за текстилем: есть
Паровая турбо-щётка: нет
Комплектация: мерный стакан, насадка для отпаривания, тряпка для отпаривания, удлинительная трубка, угловая насадка, скребок, плоская щетка, круглая щетка (3 шт.), струйная насадка
Габариты и вес:
Вес: 2.08 кг
Высота: 24.7 см
Ширина: 11 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", адрес: 220037, г.Минск, пер. Козлова, 7б тел.: +375 (17) 396-10-00
Сервисные центры: АР ИНКРОН Минск, пер.Домашевский, 9-508 (017)2088085
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники