| Ёмкость котла0.19 л | Защита от накипинет |
| Макс. выход пара30 г/мин | Мощность нагревателя2000 Вт |
| Применениебытовое | Противокапельная системанет |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 0.19 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 30 г/мин
Время нагрева воды: 0.42 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: пластик
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.19 л
Длина сетевого шнура: 2.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка, насадка для деликатных тканей, насадка с мелковорсистой подушечкой
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.4 кг
Высота: 32 см
Ширина: 12.8 см
Глубина: 14.7 см
Технические характеристики Отпариватель Tefal DT8270E1
| Ёмкость котла | 0.19 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.19 л |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Удлинительные трубки | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Материал подошвы | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Крюк-держатель | нет |
|---|---|
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Чехол | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-щетка, насадка для деликатных тканей, насадка с мелковорсистой подушечкой |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке да на корпусе |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | есть |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Ароматизация | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Ширина | 12.8 см |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14.7 см |
Описание Отпариватель Tefal DT8270E1
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 0.19 л
Удлинительные трубки: нет
Макс. выход пара: 30 г/мин
Время нагрева воды: 0.42 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: пластик
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 0.19 л
Длина сетевого шнура: 2.6 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке, да, на корпусе
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 2
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для мойки окон: нет
Стяжка для мойки окон: нет
Насадка для мытья полов: нет
Паровая турбо-щётка: нет
Насадка для ткани: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка-щетка, насадка для деликатных тканей, насадка с мелковорсистой подушечкой
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Насадка для очистки мягкой мебели: есть
Габариты и вес:
Вес: 1.4 кг
Высота: 32 см
Ширина: 12.8 см
Глубина: 14.7 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники