536 р.
| Ёмкость котла0.2 л | Защита от накипиесть |
| Индикация необходимости долива водыесть | Макс. выход пара30 г/мин |
| Объeм резервуара для воды0.2 л | Применениебытовое |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Ёмкость котла: 0.2 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Время нагрева воды: 0.67 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1600 Вт
Материал подошвы: металлокерамика
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 0.2 л
Длина сетевого шнура: 3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: нет
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для ткани: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка для деликатных тканей
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.33 кг
Высота: 38.5 см
Ширина: 23.3 см
Глубина: 27.2 см
Вес в упаковке: 1.433 кг
Ширина в упаковке: 38.5 см
Высота в упаковке: 23.3 см
Глубина в упаковке: 27.2 см
Технические характеристики Отпариватель Tefal DT9100E0
| Ёмкость котла | 0.2 л |
|---|---|
| Защита от накипи | есть |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 0.2 л |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 0.67 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Крюк-держатель | нет |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Чехол | нет |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка для деликатных тканей |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Насадка для ткани | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Постоянная подача пара | есть |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | есть |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Ширина | 23.3 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 38.5 см |
| Вес | 3.33 кг |
| Вес в упаковке | 1.433 кг |
| Высота | 38.5 см |
| Высота в упаковке | 23.3 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Глубина в упаковке | 27.2 см |
Описание Отпариватель Tefal DT9100E0
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1600 Вт
Ёмкость котла: 0.2 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Время нагрева воды: 0.67 мин
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Материал: пластик
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 1600 Вт
Материал подошвы: металлокерамика
Система самоочистки: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 0.2 л
Длина сетевого шнура: 3 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор расхода пара: на рукоятке
Вешалка для одежды: нет
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: нет
Постоянная подача пара: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Беспроводное использование: нет
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 3
Стойка: нет
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Насадка для ткани: есть
Насадка для стрелок на брюках: нет
Комплектация: насадка для деликатных тканей
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: нет
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Габариты и вес:
Вес: 3.33 кг
Высота: 38.5 см
Ширина: 23.3 см
Глубина: 27.2 см
Вес в упаковке: 1.433 кг
Ширина в упаковке: 38.5 см
Высота в упаковке: 23.3 см
Глубина в упаковке: 27.2 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники