899 р.
| Ёмкость котла1.3 л | Защита от накипинет |
| Индикация необходимости долива водыесть | Индикация отсутствия водыесть |
| Мощность нагревателя2000 Вт | Объeм резервуара для воды1.3 л |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.3 л
Макс. выход пара: 42 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: керамика
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.3 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 5
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Комплектация: насадка-зажим для "стрелок", насадка-щетка, насадка с велюровой подушечкой
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: есть
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.81 кг
Высота: 163.5 см
Ширина: 40 см
Глубина: 20.6 см
Технические характеристики Отпариватель Tefal Pro Style Care IT8480E1
| Ёмкость котла | 1.3 л |
|---|---|
| Защита от накипи | нет |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация необходимости долива воды | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Объeм резервуара для воды | 1.3 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Противокапельная система | нет |
| Система самоочистки | нет |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Крюк-держатель | есть |
|---|---|
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | нет |
| Чехол | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Вертикальная гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Комплектация | насадка-зажим для "стрелок", насадка-щетка, насадка с велюровой подушечкой |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Насадка-щетка | есть |
| Количество режимов работы | 5 |
|---|---|
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка силы пара | есть |
| Регулятор расхода пара | да на корпусе на рукоятке |
| Розетка для утюга | нет |
| Сенсорная панель управления | нет |
| Стойка | есть |
| Телескопическая штанга | есть |
| Функция отпаривания | есть |
| Дисплей | нет |
| Паровой удар | нет |
| Световая индикация | есть |
| Складная рукоятка | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Дистанционное управление | нет |
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Вес | 4.81 кг |
| Высота | 163.5 см |
| Глубина | 20.6 см |
Описание Отпариватель Tefal Pro Style Care IT8480E1
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 2000 Вт
Ёмкость котла: 1.3 л
Макс. выход пара: 42 г/мин
Время нагрева воды: 0.75 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Индикация необходимости долива воды: есть
Индикация отсутствия воды: есть
Управление: механическое
Цвет: черный
Тип питания: сеть
Мощность: 2000 Вт
Материал подошвы: керамика
Система самоочистки: нет
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: нет
Объeм резервуара для воды: 1.3 л
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: да, на корпусе, на рукоятке
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: есть
Световая индикация: есть
Автоматическое отключение: есть
Постоянная подача пара: нет
Сенсорная панель управления: нет
Вертикальное отпаривание: есть
Регулировка силы пара: есть
Количество режимов работы: 5
Стойка: есть
Функция отпаривания: есть
Складная рукоятка: нет
Ароматизация: нет
Паровой удар: нет
Дистанционное управление: нет
Дисплей: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: есть
Комплектация: насадка-зажим для "стрелок", насадка-щетка, насадка с велюровой подушечкой
Вертикальная гладильная доска: нет
Крюк-держатель: есть
Чехол: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Насадка-щетка: есть
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес: 4.81 кг
Высота: 163.5 см
Ширина: 40 см
Глубина: 20.6 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники