Отпариватель Vitek VT-2439
Характеристики
| Ёмкость котла0.1 л | Индикация готовности к работеесть |
| Мощность нагревателя1200 Вт | Подошва отпаривателянержавеющая сталь |
| Применениебытовое | Тип питаниясеть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО "Азариус", г.Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.1 л
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Подошва отпаривателя: нержавеющая сталь
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 10 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.1 л
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Подошва отпаривателя: нержавеющая сталь
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 10 см
Технические характеристики Отпариватель Vitek VT-2439
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 0.1 л |
|---|---|
| Индикация готовности к работе | есть |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1200 Вт |
| Подошва отпаривателя | нержавеющая сталь |
| Предохранительный клапан | нет |
| Применение | бытовое |
| Тип питания | сеть |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Индикация включения | есть |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Материал | пластик |
| Назначение | отпариватель |
Комплектация
| Съемный второй резервуар | нет |
|---|---|
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Функциональные особенности
| Регулятор влажности пара | нет |
|---|---|
| Регулятор расхода пара | нет |
| Розетка для утюга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
Габариты и вес
| Ширина в упаковке | 10 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
Описание Отпариватель Vitek VT-2439
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.1 л
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Подошва отпаривателя: нержавеющая сталь
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 10 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: ручной
Мощность нагревателя: 1200 Вт
Ёмкость котла: 0.1 л
Макс. выход пара: 20 г/мин
Время нагрева воды: 0.5 мин
Предохранительный клапан: нет
Индикация включения: есть
Индикация готовности к работе: есть
Материал: пластик
Подошва отпаривателя: нержавеющая сталь
Управление: механическое
Цвет: белый
Тип питания: сеть
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: нет
Регулятор влажности пара: нет
Блокировка от детей: нет
Регулятор расхода пара: нет
Розетка для утюга: нет
Вешалка для одежды: нет
Ароматизация: нет
Комплектация:
Съемный второй резервуар: нет
Утюг: нет
Насадка для стрелок на брюках: нет
Зажимы для брюк и юбок: нет
Щетка для очистки ткани: есть
Габариты и вес:
Вес в упаковке: 1.2 кг
Ширина в упаковке: 10 см
Высота в упаковке: 20 см
Глубина в упаковке: 10 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО "Азариус", г.Минск, пр. Пушкина, д. 50, к.1а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС