| Объем пылесборника10 л | Расход воздуха1440 л/с |
| Тип уборкисухая | Фильтр тонкой очисткиесть |
| Источник питанияаккумулятор | Материал корпусапластик |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: портативный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 10 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Расход воздуха: 1440 л/с
Напряжение питания: 18 В
Материал корпуса: пластик
Функциональные особенности:
Разрежение: 90 мБар
Габариты и вес:
Вес: 5 кг
Высота: 37 см
Ширина: 45 см
Технические характеристики Пылесос Bosch GAS 18V-10 L
| Объем пылесборника | 10 л |
|---|---|
| Расход воздуха | 1440 л/с |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип | портативный |
| Источник питания | аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | 18 В |
| Разрежение | 90 мБар |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 37 см |
Описание Пылесос Bosch GAS 18V-10 L
Тип: портативный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 10 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Расход воздуха: 1440 л/с
Напряжение питания: 18 В
Материал корпуса: пластик
Функциональные особенности:
Разрежение: 90 мБар
Габариты и вес:
Вес: 5 кг
Высота: 37 см
Ширина: 45 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники