| Объем пылесборника0.3 л | Тип пылесборникаконтейнер |
| Фильтр тонкой очисткиесть | Цвет корпусабелый |
| Типвертикальный 2 в 1 | Источник питанияаккумулятор |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: вертикальный, 2 в 1
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.3 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Турбощётка
Насадки в комплекте: щетка, для мягкой мебели, для мебели
Цвет корпуса: белый
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 18 В
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: цельная
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Турбощётка в комплекте: есть
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.3 кг
Высота: 122 см
Ширина: 20 см
Глубина: 26.5 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 8 мин
Технические характеристики Пылесос Bosch BCS611AM
| Объем пылесборника | 0.3 л |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Тип | вертикальный 2 в 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | Турбощётка |
| Напряжение питания | 18 В |
| Насадки в комплекте | щетка для мягкой мебели для мебели |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | цельная |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| УФ лампа | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Место для хранения насадок | нет |
| Следование за пользователем | нет |
|---|---|
| Турбощётка в комплекте | есть |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 26.5 см |
Описание Пылесос Bosch BCS611AM
Тип: вертикальный, 2 в 1
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.3 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Комплектация: Турбощётка
Насадки в комплекте: щетка, для мягкой мебели, для мебели
Цвет корпуса: белый
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 18 В
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: цельная
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Турбощётка в комплекте: есть
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Габариты и вес:
Вес: 2.3 кг
Высота: 122 см
Ширина: 20 см
Глубина: 26.5 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 8 мин
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС