727 р.
| Потребляемая мощность3000 Вт | Пылесборникмешок, контейнер |
| Цветсеребристый | Напряжение сети230 В |
| Щелевая насадкаесть | Дополнительные насадкинасадка для сбора воды |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Потребляемая мощность: 3000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: серебристый
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 80 л
Длина шнура: 2.5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: цельная
Регулировка мощности: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Отсек для насадок: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Дополнительные насадки: насадка для сбора воды
Размеры и вес:
Вес: 30 кг
Технические характеристики Промышленный пылесос Crown CT42030
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
|---|---|
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Тип | строительный |
| Цвет | серебристый |
| Напряжение сети | 230 В |
| Питание | от сети |
| Щелевая насадка | есть |
|---|---|
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Объем бака | 80 л |
|---|---|
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Отсек для насадок | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Вес | 30 кг |
|---|
| Функция выдува | есть |
|---|---|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
Описание Промышленный пылесос Crown CT42030
Потребляемая мощность: 3000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: серебристый
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 80 л
Длина шнура: 2.5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: цельная
Регулировка мощности: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Отсек для насадок: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Дополнительные насадки: насадка для сбора воды
Размеры и вес:
Вес: 30 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники